49,4

Награды

Военизированная эстафета "Марш-бросок" в рамках проведения муниципального конкурса смотра строя и песни "Достойно служить Отечеству"
    Диплом участия в муниципальном этапе конкурса смотра строя и песни "Достойно служить Отечеству"
    IV открытый республиканский турнир по боксу среди юношей, посвященный памяти КМС России по боксу А.А. Шушпанова.
    Республиканские соревнования по легоатлетическому черехборью "Шиповка юных"
    Открытый республиканский турнир по боксу среди юношей, посвященный памяти КМС России по боксу А.А. Шушпанова.
    Конкурс "Письмо водителю" (категория 5-8 классы)
    Первенство Ковылкинского муниципального района по шахматам среди школьников
    Лыжня России 2023
    Соревнования по шахматам в рамках муниципального этапа Всеросиийских спортивных игр школьных спортивных клубов