• Новости спорта

Автор: Конкина Анна Евгеньевна
    28 апреля 2022 года команда МБОУ «Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Г. Гуреева» примет участие в открытом первенстве Ковылкинского муниципального района по легкой атлетике.
    Открытое первенство Ковылкинского муниципального района по легкой атлетике.

28 апреля 2022 года команда МБОУ «Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Г. Гуреева» приняла участие в открытом первенстве Ковылкинского муниципального района по легкой атлетике.
    Наши награды:
    Общее III командное место
    Победы в личном первенстве:
    Рузаев Павел, ученик 11 класса, I место в прыжках в высоту
    Тиков Иван, ученик 11 класса, I место в беге на 100 метров
    Карасева Софья, ученица 8 класса, III место в беге на 400 метров,
                                                                III место в прыжках в длину
    Абдуллах Аль Сахми-Руслан Ахмед, ученик 8 класса, III место в беге на 400 метров.