• Педагогический совет

Педагогический совет (педсовет) — коллегиальный орган управления профессиональной образовательной организацией. Он обеспечивает развитие и совершенствование образовательно-воспитательной деятельности, повышение профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников.

Педагогический совет собирается четыре раза в год и решает коллегиально стратегические вопросы по учебной деятельности, воспитательной работе, вопросы управления педагогическим коллективом и вопросы развития социального партнерства.

1. реализация государственной политики по вопросам образования
    2. направление деятельности педагогического коллектива учреждения на совершенствование образовательной работы
    3. внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта
    4. решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся /воспитанников/, освоивших государственный стандарт образования, соответствующий лицензии данного учреждения.

1. принимает участие в разработке программы развития Школы
    2. разрабатывает и принимает образовательные программы, реализуемые Школой
    3. принимает рабочие программы учебных предметов и курсов внеурочной деятельности
    4. разрабатывает и принимает локальные нормативные акты Школы