• Белая ладья-2024

Автор: Громов Алексей Алексеевич
    ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШАХМАТАМ "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ -2024"
    Белая ладья-2024.

13 апреля 2024 года на базе Дома детского творчества города Ковылкино состоялся зональный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья-2024". В состав команды МБОУ "Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Г. Гуреева"  вошли учащиеся 7 класса: Любин Владислав, Чукаров Алексей, Канайкин Николай, Медвежонкова Анжелика, руководитель команды Громов Алексей Алексеевич. Команда достойна прошла зональный этап.  Теперь всем составом отправятся в город Саранс на суперфинал. Участники команды настроены очень серьезно, так как победитель финала поедет  в Сочи на всероссийский этап соревнований.

Пожелаем всей команде удачи!!!