• Культура Мордовии: прошлое, настоящее, будущее
    16 февраля 2024, 11:00
    Культура Мордовии: прошлое, настоящее, будущее.
    XI РЕСПУБЛИКАНСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ "КУЛЬТУРА МОРДОВИИ: ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ"

16 февраля 2024 года на базе МБОУ "Гимназия №1" прошла XI республиканская научо-практическая конференция школьников "Культура Мордовии: прошлое, настоящее, будущее", где учащиеся МБОУ "Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Г. Гуреева" приняли самое активное участие в номинациях "Этнографическая", "Историко-краеведческая" . Результатом  участия стало:

Победитель - Канайкина Дарья, ученица 11 кадетского класса (номинация "Историко-краеведческая")

Победитель - Театр юного зрителя "Виртуозы", учащиеся 7-11 кассов (номинация "Этнографическая")

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Фотографии и видео