• Билет в будущее
    01 февраля 2024, 00:00
    Билет в будущее.
    ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

01 февраля 2024 года в рамках  профориентационной работы  учащихся 9 класса МБОУ «Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Г. Гуреева» посетили представители
    ГБПОУ РМ «Ковылкиский  аграрно-строительный  колледж».

Борисова Ирина Александровна, преподаватель, поприветствовала школьников и рассказала о развитии колледжа, планах на будущее. Также ребята узнали о возможностях для студентов в научной, спортивной, творческой и других сферах жизни колледжа, о действующих льготах для студентов, правилах и порядке поступления в данное учебное заведение в 2024 году.

В рамках мероприятия ребята просмотрели профориентационной ролик о колледже.

В ходе беседы представители колледжа отметили, что КАСК– это большая дружная семья, где студенты совместно с преподавателями и мастерами  не только познают теоретические аспекты разных наук, но и приобретают практические навыки успешного участия в конкурсах и олимпиадах, эффективного взаимодействия с работодателями.

Здесь всегда рады принять новых студентов и помочь им вырасти как профессионалам, а также содействовать их личностному росту.

Девятиклассники  пообещали хорошо обдумать свое будущее, выбрав профессию по душе.

Фотографии и видео