• Дети против терроризма!
    08 февраля 2024, 12:00
    Дети против терроризма!.

СКАЖИ ТЕРРОРИЗМУ НЕТ!

Чужого горя не бывает, как не бывает и чужой беды. От терроризма мир страдает, и перед ним мы все равны. Террор – палач, он губит души невинных и беспомощных людей. Нет, и не может ничего быть хуже, чем беззащитных расстрелять детей.

08 февраля 2024 года на базе ДДТ прошел   муниципальный конкурс защиты плаката «Дети против терроризма».

Конкурс проводился в целях воспитания патриотизма, нетерпимости к проявлениям экстремизма у детей и подростков, формирования духовно-нравственных качеств подрастающего поколения средствами художественного творчества.

Команда 8 класса МБОУ "Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Г. Гуреева" под руководством классного руководителя Сергеевой Ирины Николаевны  приняли участие и заняли призовое место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Фотографии и видео