• Праздник осени
    27 октября 2023, 11:00
    Праздник осени.
    ОСЕННИЙ БАЛ

27 октября 2023 года  учащимся 10-11 классов был подарен незабываемый вечер - "Осенний бал в стиле 90-х", который подготовили учащиеся одиннадцатого класса.Это событие было особенным, дети решили воссоздать атмосферу и дух одного из самых ярких и незабываемых десятилетий в истории музыки и молодежной культуры.

По традиции мероприятие началось с приветственного слова директора школы, Ястребцевой С.В.

Мероприятия было поистине грандиозным. Ребята подготовили  концертные номера в перерывах между конкурсной програмой, где они продемонстрировали свои таланты и представили публике свои творческие номера в стиле 90-х. Они с блеском освоили особенности этой эпохи, будь то яркие и экстравагантные модные образы и особенности музыкальных направлений!

Ведущие также не остались в стороне и провели целый ряд развлекательных конкурсов с использованием предметов и символов того времени. Зрители не смогли удержаться от бурных аплодисментов и возгласов болельщиков во время выступлений и подведения итогов.

Итоги подведены в конце мероприятия -обе команды набрали одинаковое количество баллов. Итак, победила ДРУЖБА.

Но вечер только начинался! После концерта была организована настоящая дискотека под зажигательные хиты 90-х. Ребята с удовольствием окунулись в атмосферу того времени, высвободив свои энергии на танцполе. Все забыли обо всех проблемах и наслаждались звуками, ритмами и мелодиями, которые знакомы всем поколениям и до сих пор вызывают живой отклик в сердцах.

Мероприятие прошло в дружеской и веселой атмосфере.

Фотографии и видео