• Занимательная биология

ЦЕНТР "ТОЧКА РОСТА"
    31 октября вторник
    Занимательная биология.

Учитель биологии Сиротина Татьяна Ивановна провела  мастер класс для ребят в пришкольном  лагере «Микромир в микроскопе».Целью занятия стало развитие устойчивого познавательного интереса к предмету биологии.В ходе  занятия учащиеся познакомились со строение микроскопа,  рассматривали микропрепараты.  С помощью  микроскопа происходит погружение в таинственный и увлекательный мир, где можно узнать много нового и интересного.
     Ребятам очень понравилась работа с микробиологическим оборудованием, они с огромным интересом рассматривали готовые микропрепараты и учились готовить их самостоятельно.