• Мир творчества в информации, технике и цифрах

Автор: Фролова Евгения Александровна
    IX РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ "МИР ТВОРЧЕСТВА В ИНФОРМАЦИИ, ТЕХНИКЕ И ЦИФРАХ"
    Мир творчества в информации, технике и цифрах.

24 апреля 2024 года на базе МБОУ "Ковылкинская СОШ №2" состоялся IX Республиканский конкурс «Мир творчества в информации, технике и цифрах» (ФИРТиМ), в котором принял участие и стал призером в номинации "Легоконструирование" ученик 2 класса МБОУ "Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Г. Гуреева" Панин Игорь.

Поздравляем юного участника и желаем дальнейших побед!