• Диктант Победы - 2024

Автор: Конкина Анна Евгеньевна
    МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ
    Диктант Победы - 2024.

26 апреля 2024 года 12 часов прошла международная просветительско -патриотическая акция "Диктант Победы - 2024". Принять участие в ней смог любой желающий житель России, а также гражданин другой страны. Среди них 25 учащихся МБОУ "Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Г. Гуреева". 9-11классов. Акция позволила проверить свои знания о войне. Её целью стало привлечение широкого круга людей к изучению истории Великой Отечественной войны. Также важным является повышение исторической грамотности и патриотического воспитания среди молодёжи.

Диктант Победы-2024