• Белая ладья - 2024

Автор: Фролова Евгения Александровна
    СУПЕРФИНАЛ "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ - 2024"
    Белая ладья - 2024.

17 апреля 2024 года  учащиеся нашей школы приняли участие в суперфинале  ежегодного республиканского турнира «Белая Ладья 2024» в городе Саранск, где встретились сильнейшие команды Мордовии.

Честь школы  и района защищали учащиеся 7 класса:

1. Канайкин Николай

2.Любин Владислав

3. Медведева Анжелика

4. Чукаров Алексей

Ребята прошли долгий  пусть, от муниципального этапа до зонального, прежде чем попасть в десятку сильнейших команд.

Основная борьба развернулась между командами «СОШ № 24» города Саранска, «Лицей № 7» города Саранска и МБОУ "Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Г. Гуреева" города Ковылкино.

В итоге команда МБОУ "Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Г. Гуреева" заняла III место.

Поздравляем наших шахматистов с заслуженной наградой!