• Президентские соревнования

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ"
    Президентские соревнования.

18 апреля 2024 года прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований "Президентские состязания" среди учащихся 6-х классов.

В борьбе за выход в следующий этап учащиеся 6 кадетского класса выполняли следующие нормативы: прыжки в длину с места, подтягивание у мальчиков, отжимание у девочек, наклоны из положения сидя, бег 30 м, 1 км, пресс.

Команда «Гуреевцы» заняла 1 место и вышла на республиканский этап.

Состав команды:
    Авдеева Анастасия;