• Занятие по ПДД

ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ
    18 сентября понедельник
    Занятие по ПДД.

В рамках Всероссийской недели безопасности и в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, а также привития навыков безопасного поведения на дорогах у несовершеннолетних, руководитель  отряда ЮИД Полеванова Маргарита Алексеевна и учащиеся 10 класса провели практические занятия по Правилам дорожной безопасности в детском саду «Светлячок»

Дошкольники получили массу впечатлений от данной встречи, и конечно, закрепили свои знания по Правилами дорожного движения. Помощники Госавтоинспекции уверены, что проведение подобных мероприятий способствует предотвращению травматизма на дорогах с участием юных пешеходов. ЮИДовцы намерены в дальнейшем продолжить обучение юных участников движения правилам безопасного поведения на дороге.