• Закрытие июньской лагерной смены

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!
    27 июня четверг
    Закрытие июньской лагерной смены.

Вот и наступил день закрытия лагерной смены в лагере дневного пребывания детей "Муравейник" и лагеря труда и отдыха "Ровесник". Наши лагеря работали с 1 по 27 июня 2024 г., отдохнули в нем 95 воспитанников разного возраста - учащиеся 1-4 и 8,10 классов.

Всю смену в лагере царили веселье, суета, работа, каждый день был наполнен интересными событиями и праздничными мероприятиями. Утро последнего дня лагерной смены началось с традиционной зарядки и церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации.

После завтрака для воспитанников лагеря проведено мероприятие "До свидания, лагерь!", в ходе которого ребята вспомнили самые интересные моменты из лагерной жизни. Затем воспитатели ещё раз напомнили ребятам о правилах безопасного поведения на летних каникулах.

Начальники лагерей Сергеева И. Н.и Крюкова И. О. поздравили ребят с окончанием лагерной смены, пожелали весёлого и полезного продолжения каникул.