• Выпускной в 4 классе

ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!
    Выпускной в 4 классе.

Прощание с начальной школой.
    29 мая состоялось торжественное событие – прошёл выпускной вечер в 4-ом классе.
    Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем Костиной Галиной Геннадьевной воспитанники преодолевали первую ступень образования. Незаметно пролетели эти четыре года. И вот вчерашние первоклассники стоят в торжественном строю, такие повзрослевшие, открытые, весёлые, и немного задумчивые.
    Торжественная обстановка, нарядные ребята, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за душу. В своём выступлении ребята читали стихи, пели песни, шутили и, конечно, сказали слова благодарности своему первому учителю и родителям.

Со словами приветствия и поздравления к присутствующим обратилась директор школы Светлана Викторовна Ястребцева. Светлана Викторовна отметила, что начальная школа является фундаментальной основой для дальнейшего обучения в среднем и старшем звене, и первый учитель отдавал частичку, доброты, души и сердца ребятам.
    Подчеркнула, что коллектив четвёртого класса сформировался дружный, и пожелала ребятам отличной учёбы и верных друзей, а родителям - здоровья, семейного благополучия и успехов.
    В завершении праздника выпускников ждал сюрприз на улице в виде танцевальной программы от плюшевого медведя!
    В этот день ребята простились с начальной школой.

Удачи вам, выпускники!