• Выпуск 9 класса 2024 года

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ В 9 КЛАССЕ
    27 июня четверг
    Выпуск 9 класса 2024 года.
    27 июня в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-ого класса 2024 года.

Получение аттестата – первого документа об образовании – важное и волнительное событие в жизни любого школьника. На торжественной церемонии вручения собрались девятиклассники, родители, классный руководитель и администрация школы. С напутственными словами в адрес девятиклассников выступила директор школы Ястребцева Светлана Викторовна.

Классный руководитель Ковайкина Светлана Анатольевна пожелала ребятам всего только самого хорошего!

Родители выпускников выразили свои слова благодарности администрации школы и учителям, которые не жалели своих сил, времени, знаний и душевного тепла, щедро делились этим с детьми на протяжении многих лет. Особые пожелания ребята услышали и от своего первого учителя.

Ученицы Боткина Валерия, Ляпина Рианна, Палкина Надежда,Рузманова Анастасия получили аттестат с отличием.