• Все для Победы

МАСТЕР-КЛАСС
    18 июня вторник
    Все для Победы.

18 июня 2024 года в плетении маскировочных сетей для СВО принимали активное участие наши ДЕТИ – воспитанники лагеря труда и отдыха "Ровесники" МБОУ "Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза М. Г. Гуреева".

В каждый привязанный к сети лоскуток ребята вкладывают особый смысл и желание спасти чью-то жизнь, спрятать и укрыть от врага бойца, чтобы он вернулся домой живым. Дети верят, что маленький вклад приблизит бойцов к победе.

Ребятам долго не пришлось объяснять, как плетутся маскировочные сети, они быстро включились в работу!
    Так же для наших бойцов ребята подготовили письма. Огромное спасибо, ребята!
    ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!
    У нас растёт достойное поколение!