• "Веселые старты" среди педагогов школ Ковылкинского муниципального района

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
    "Веселые старты" среди педагогов школ Ковылкинского муниципального района.

29 сентября в МБУ «Центр развития физической культуры, спорта и молодежной политики Ковылкинского муниципального района» был организован спортивный праздник «Веселые старты» среди педагогов Ковылкинского муниципального района в рамках празднования Года педагога и наставника.

Педагоги нашей школы приняли самое активное участие. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы: «Веселая скакалка», «Ядра знаний», «Академическая гребля», «Модный приговор», «Сиамские близнецы», «Калейдоскоп умений».

Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе.

А победила, конечно же, дружба!

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Мы благодарим организаторов мероприятия за полученные эмоции и хорошее настроение.