• Веселые человечки

ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ ПРОВОДИМ С ПОЛЬЗОЙ
    28 октября суббота
    Веселые человечки.

"Веселые человечки" - праздник спорта и здоровья.

В первый день осенних каникул, 28 октября  2023 года, в МБОУ "Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза Михаила Георгиевича Гуреева"среди учащихся 10 класса и родителей прошли спортивные состязания "Веселые человечки" под руководством Полевановой Маргариты Алексеевны.
    Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Затем участники поделились на команды и придумали название. На старт вышли 2 команды:
    «Суперстар»-команда родителей и «Сектор Газ»-команда детей.

Программа «Веселых человечков" была насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с различными мячами, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Атмосфера спортивного мероприятия была радостная, и в тоже время напряженная - ведь соревновались две сильные команды. Ребята и родители показали свою ловкость, силу воли, организованность и целеустремленность.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе.  Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды.Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!