• В поисках летнего настроения

КВЕСТ-ИГРА
    13 июня четверг
    В поисках летнего настроения.

13 июня в нашем лагере "Муравейник" мы провели квест-игру «В поисках летнего настроения».

Квест-игра — это новая форма развлекательной программы, которая позволяет детям окунуться в мир положительных эмоций и стать активными участниками увлекательного приключения.

В ходе игры каждый участник имел возможность проявить свои знания и способности. Кроме того, игра способствовала развитию коммуникативных навыков и сплочению коллектива.

Воспитанники вместе с воспитателями последовательно перемещались по станциям, следуя изображению на карте маршрута. На каждой станции им предстояло решить различные спортивные задания, чтобы найти клад. В процессе игры дети проявляли ловкость, выносливость и сообразительность.

Ребята остались в восторге от этой игры!