• Учитель года - 2024

ковылкино, ул Пионерская, д 44
    УЧИТЕЛЬ ГОДА - 2024, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП
    Учитель года - 2024.

В марте 2024 года в Ковылкинском районе прошел ежегодный конкурс педагогического мастерства «Учитель года». В профессиональном состязании приняли участие педагоги района, которые преподают разные предметы, имеют разный стаж и квалификационные категории, но объединяет их преданность к выбранной профессии, увлеченность любимым делом, желание качественно обучить и хорошо воспитать своих учеников.

МБОУ "Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Г. Гуреева" представила Купряшкина Карина Сергеевна,  учитель начальных классов, по совместительству советник директора по воспитанию и  взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Карина Сергеевна - яркая, смелая, креативная, с молодым задором и напористостью покоряет с первых минут красивой звучной речью и лучезарной улыбкой, дети любят молодого педагога.

Карина Сергеевна, желаем Вам  творческих успехов, реализации задуманных проектов, новых плодотворных идей и крепкого здоровья!