• Торжественный прием в Правительстве республики Мордовия

город Саранск
    100-БАЛЛЬНИКИ
    28 июня пятница, 12:00
    Торжественный прием в Правительстве республики Мордовия.

Выпускница МБОУ «Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Г. Гуреева» Овчинникова Екатерина вошла в число лучших выпускников на торжественном приеме в Правительстве Республики Мордовия

Сегодня на торжественном приеме в Правительстве Республики Мордовия чествовали стобальников – учеников, достигших наивысших результатов на ЕГЭ. Среди 16 лучших выпускников республики – наша выпускница, Овчинникова Екатерина, которая набрала 100 баллов по истории.

Ученики вместе с директорами своих школ были приглашены на встречу, где  имели возможность вести диалог с председателем правительства РМ Дмитрием Поздняковым. Обсуждались вопросы, касающиеся образования, дальнейших планов выпускников и перспектив для молодежи в регионе. На встрече также присутствовали заместитель председателя Правительства Республики Мордовия Галина Лотванова и министр образования РМ Елена Солдатова, которые поздравили ребят с выдающимися результатами и пожелали им успехов в будущем.

Поздравляем Екатерину Овчинникову и всех стобальников Мордовии с этим значимым достижением!