• Спорт объединяет!

СПОРТИВНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "СЕМЕЙНАЯ КОМАНДА"
    23 сентября суббота
    Спорт объединяет!.

23 сентября во Дворце спорта состоялся Спортивный семейный фестиваль «Семейная команда».

В спортивных соревнованиях приняли участие семейные команды  разных школ города Ковылкино.

Целью  спортивного фестиваля «Семейная команда» является укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечение детей и молодежи Российской Федерации, а также членов их семей в занятия физической культурой и спортом.

В ходе испытаний все проявили выносливость и волю к победе. Родители и дети остались довольны.

Администрация МБОУ "Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза М. Г. Гуреева" выражает благодарность семьям Алилуевых, Мальцевых, Родькиных за активное участие в Спортивном семейном фестивале «Семейная команда».