• Родительский контроль

НЕДЕЛЯ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ
    Родительский контроль.

В рамках Недели школьного питания и в целях информирования и формирования позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания в школе сегодня, 6 апреля, в нашей школьной столовой прошёл родительский контроль и дегустация  меню на завтрак наших учащихся.

В организации мероприятия активное участие приняли сотрудники столовой, дети и родители.

В рамках данного мероприятия родители подробно ознакомились с меню на 6 апреля 2023 года, с указанной в нём калорийностью и выходом блюд, проверили график питания для учащихся, осмотрели обеденный зал, кухню, моечную, а также проверили место для мытья рук и питьевой фонтанчик.

Затем наши гости провели контрольное взвешивание обеденных блюд под руководством повара и, конечно, с удовольствием продегустировали школьный завтрак
    Наши гости дали положительные оценки качества, разнообразия и правильности технологического приготовления блюд.