• Пусть звезды указывают верный путь к успеху!

Модельная библиотека "Саморазвитие"
    РосКвиз
    Пусть звезды указывают верный путь к успеху!.

В преддверии Дня Космонавтики, 10 апреля 2024 года, в модельной библиотеке "Саморазвитие" прошла интеллектуальная игра "Росквиз". Мероприятие прошло в рамках реализации проекта сторонников Всероссийской политической партии «Единая Россия» с целью популяризации изучения космонавтики и астрономии.
    «РосКвиз» — проект сторонников партии «Единая Россия», в рамках которого регулярно проводятся интеллектуальные соревнования – квизы, – приуроченные к государственным праздникам и памятным датам России и регионов. Ее цель – популяризация культурно-содержательного интеллектуально-обогащенного досуга.
    В игре сразились две команды: команда учащихся 11 класса МБОУ "Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Г. Гуреева" и команда учащихся МБОУ "Гимназия № 1".

Игра состояла из трёх раундов. Участники с большим интересом отвечали на вопросы из области космонавтики, решали логические задания, а также узнали много нового.
    По итогам трёх раундов, победителем стала команда нашей школы.
    Поздравляем всех с наступающим Днём космонавтики!