• Последний звонок

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК-2024

Последний звонок.

Замечательно, что такой праздник, как «Последний Звонок» бывает весной. Такой цветущий, радостный и каждый год новый.

24 мая в МБОУ "Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза М. Г. Гуреева" состоялся один из самых трогательных и значимых праздников — Последний звонок для выпускников 11 и 9 классов.

Последний звонок — это праздник одновременно грустный и радостный. Ребята прощаются с детством. Закончились школьные годы, контрольные работы, долгожданные звонки на перемену, домашние задания, уроки.  Впереди у ребят экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений, покорение новых вершин. Это окончание школьного пути и начало нового, взрослого этапа в жизни наших учеников.

Праздник начался с торжественной линейки. Под звуки вальса выпускники, одетые в парадную форму, вышли на площадку и заняли свои места. Директор школы Ястребцева Светлана Викторовна открыла мероприятие приветственной речью, поздравив ребят с окончанием школы и пожелав им успехов на экзаменах и в дальнейшей жизни. Выпускникам вручили грамоты, отметив их успешное завершение учебы.

Собравшихся на мероприятии выпускников пришли поздравить почётные гости:

заместитель главы  - руководитель аппарата администрации Ковылкинского муниципального района Шушняева Надежда Николаевна

Социальный координатор фонда «Защитники Отечества» Андрей Иванович Акашев.

Директор Ковылкинского краеведческого музея - филиала ГБУК «МРОКМ им.И.Д.Воронина» Алямкин Анатолий Иванович.

Офицер войсковой части 04059 Попов Владимир Алексеевич.

Священнослужитель храма Умиления Пресвятой Богородицы протоиерей Алексей Овчинников.

Выпускник нашей школы, участник специальный военной операции, член союза писателей Российской Федерации Кочегаров Николай.

Они тепло приветствовали  выпускников,  и пожелали ребятам успехов на их жизненном пути.

Своими воспоминаниями и напутствиями поделились учителя и родители выпускников. Они отметили успехи и достижения учеников, поблагодарили их за труд и усердие, а также пожелали удачи в предстоящих экзаменах.

Право дать последний звонок было дано ученику 11класса Грибанову Максиму и ученице 1 класса Севостьяновой Ольге.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

Собравшихся на мероприятии выпускников поздравили почётные гости:

Социальный координатор фонда «Защитники Отечества» Андрей Иванович Акашев.

Офицер войсковой части 04059 Попов Владимир Алексеевич.