• Подросток

КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ
    03 июля среда
    Подросток.
    Утро традиционно началось с линейки и зарядки на свежем воздухе, которую провели воспитатели лагеря.
    После завтрака  дети поехали в ФОК села Кочелаево.
    После вкусного обеда прошел мастер-класс по разборке и сборке автомата АК-74. Мастер-класс провел учитель ОБЖ, воспитатель кадетских классов, начальник лагеря Колодин Евгений Александрович.
    Сборка и разборка автомата Калашникова проводится с целью создания эффективной системы патриотического воспитания и формирования готовности к защите Родины с учетом возрастных особенностей подростков. Ребятам разъяснили порядок неполной и полной разборки АК-74, а также его сборки.