• Подросток

КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ
    04 июля четверг
    Подросток.

В Ковылкинском краеведческом музее подросткам и педагогам был показан мастер-класс, на котором дети изготовили более 100 гигиенических комплектов для защитников.

Мастер-классы стали хорошей традицией. Детям очень понравилось делать сухой душ, многие делали это впервые. Для них важно помогать нашим защитникам.

Полевой душ поможет бойцам на передовой освежиться. Также его используют для ухода за ранеными в госпиталях.

Нашим землякам очень важна помощь! Желаем солдатам удачи! Ждём их с победой!

После вкусного обеда у ребят прошло занятие по сборке и разборке автомата Калашникова.

Сборка и разборка автомата Калашникова проводится с целью создания эффективной системы патриотического воспитания. Свои силы в сборке и разборке автомата попробовали мальчики на время.