• Открытие лагерной смены детского лагеря "Муравейник"

МЕРОПРИЯТИЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ "МУРАВЕЙНИК"
    Открытие лагерной смены детского лагеря "Муравейник".

30 октября с раннего утра школа наполнилась детским смехом и веселым шумом – в МБОУ "Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза Михаила Георгиевича Гуреева" открылся осенний пришкольный лагерь «Муравейник».
    Первый день особенный – «День открытия лагеря» и начало осенних каникул. И он прошел под девизом «Ура! Каникулы! Здравствуй, друг!».

День начался с традиционной линейки с исполнением гимна Российской Федерации и торжественного поднятия флага.

На линейке  директор школы вручила ученику 4 класса грамоту за достижение в спорте и пожелала ребятам хорошего и полноценного отдыха.После окончания линейки с детьми была проведена "Веселая зарядка". Воспитатели в отряде провели с детьми инструктажи по технике безопасности и правилам поведения в лагере.

После вкусного и полезного завтрака ребят ожидали интересные мероприятия:
    шахматный турнир , "Пластилиновая Вороная", оформление отрядных уголков  и подвижные игры на улице.

День прошел насыщенно. А завтра будет интереснее.