• Муниципальный фестиваль "Движение"

Дом культуры
    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
    05 декабря вторник
    Муниципальный фестиваль "Движение".

05 декабря 2023 года учащиеся МБОУ "Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Г.Гуреева"приняли участие в муниципальном фестивале "Движение".

Цель - познакомить с работой Движения Первых и вдохновить на добрые дела и яркие творческие проявления. В рамках фестиваля было организованно 11 интерактивных и тематических площадок с разными активностями, но у всех одна тема – Добро.

Старшеклассники -активисты совместно с советником директора Купряшкиной К.С. представили станцию": "Волонтерство и добровольчество".

На станции активистка 9 класса Палкина Надежда,подробно раскрыла тему волонтеров и добровольчества, поделилась личным опытом, и с командой представила интересные задания по тематике.

Приятным моментом мероприятия стало награждение самых активных участников "Движения первых", среди которых наши учащиеся 9-11 классов :Палкина Надежда, Аверченкова Владлена,Зеленцов Евгений,Дыдычкина Яна,Карасёва София,Осипова Ксения.