• Мисс Талант

Дом культуры
    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС "МИСС КОВЫЛКИНО-2024"
    Мисс Талант.

8 марта 2024 года в РДК города Ковылкино состоялось одно из самых красивых, ярких, масштабных мероприятий – муниципальный конкурс «Мисс Ковылкино – 2024».

Нашу школу представляла ученица 10 кадетского класса Носкова Юлия -отличница, активистка, участница всех внеклассных мероприятий, талантливая, целеустремлённая, неординарная девушка.

В самом начале конкурсанток приветствовала Золотаева Елена Ивановна, заместитель главы - начальник управления по социальной работе администрации Ковылкинского муниципального района. Она вручила девушкам грамоты за активное участие в общественной жизни Ковылкинского муниципального района, а так же поздравила всех присутствующих с Международным Женским Днём.

Конкурс состоял из 5 этапов:
    1. Визитка;
    2. Домашнее задание  на тему: «Традиции моей семьи»;
    3.Творческий номер участницы конкурса
    4. Дефиле
    5. Творческий номер болельщиков.

Юлия достойно преодолела конкурсные испытания и по итогам конкурса была награждена в индивидуальной номинации «Мисс Талант».

Поздравляем нашу ученицу, Юлию Носкову, и желаем ей дальнейших успехов!

Пусть этот успех станет лишь началом новых побед и достижений. Счастья, радости и творческого вдохновения тебе, Юлия!