• "Эколята"

ВСЕРОССИЙСКИЙ  УРОК (с международным участием)
    "Эколята".

15 сентября в 5 классе  был проведен Всероссийский (с Международным участием) урок  «Эколята- молодые защитники природы» в 5  классе.

На уроке из  презентации  «эколята»  узнали о  юннатском  движении в РФ, «Заповедях  юного натуралиста». Также ребята посмотрели видеоролик  «День птиц», где познакомились с птицами и способами их привлечения  в парки, сады, огороды. Учитель биологии Сиротина Татьяна Ивановна  познакомила  учащихся с понятием бердвотчинг. Ребята отвечали на вопросы,  предложенные в презентации.
    Ученики 5 класса заинтересовались уроком «Кодекс здоровья»  и расширили представления о здоровом образе жизни, как необходимом компоненте успешной жизнедеятельности в современном обществе и о факторах, влияющих на здоровье.