• Экологическая акция "Земля -наш общий дом"

Ковылкино, ул Щорса, д 4
    КВЕСТ-ИГРА
    Экологическая акция "Земля -наш общий дом".

11 апреля в преддверии Всемирного Дня Земли в нашей школе прошла  квест - акция «Земля – наш общий дом».

Целью данного мероприятия стало формирование экологической культуры и активной жизненной позиции у подрастающего поколения в вопросах охраны окружающей среды.

В игре приняли участие  команды учащихся 5-10 классов и  команда родителей.
    С приветственным словом выступила директор школы Ястребцева Светлана Викторовна, которая отметила важность  бережного отношения людей к природе.
    Началась игра  с  задорной флешмоб - зарядки. Затем ребята  и родители разделились на  команды по 10 человек: выбрали капитанов, озвучили название и девизы команд, получили маршрутные листы и задания.

На каждой станции участников ждали увлекательно – познавательные задания.

В конце игры команды получили грамоты, вкусные пирожки и хорошее настроение.
    Победителями экологического квеста стала команда родителей.
    Администрация МБОУ "Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Г. Гуреева" благодарит учителя физики Горбунову Татьяну Алексеевну за организацию и проведение мероприятия.