• До свидания, школа, до свидания!

ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР
    28 июня пятница, 18:00
    До свидания, школа, до свидания!.

Выпускной вечер в 11 классе – это кульминация школьной жизни, событие, которое навсегда останется в памяти каждого выпускника.
    28 июня прошёл выпускной вечер для выпускников 2024 года. На празднике присутствовали родители выпускников, бабушки и дедушки, почётные гости. Со сцены прозвучало обращение министра просвещения РФ Кравцова Сергея Сергеевича.
    Выпускников пришли поздравить:
    Заместитель главы, начальник управления Золотаева Елена Ивановна.
    Исполнительный секретарь Ковылкинского местного отделения Партии Единая Россия Фролова Елена Викторовна.
    Руководитель районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Владимир Николаевич Харитонов.
    Ветеран педагогического труда Кондрашкин Михаил Павлович.
    Священнослужитель храма Умиления Пресвятой Богородицы протоиерей Алексей Овчинников.

Во время торжественной части выпускного вечера были вручены 3 золотых и 2 серебряных медалей. Медалисты и их родители были отмечены благодарственными грамотами главы Ковылкинского района, а в школе благодарственные грамоты от администрации школы получили все родители выпускников.
     Выпускникам были вручены аттестаты о среднем общем образовании, а также грамоты за особые достижения в изучении отдельных предметов.
    Учителя приготовили музыкальный подарок в виде песни. Этот момент очень трогательный, многие выпускники и их родители не смогли сдержать слёз. Одним из самых красивых и запоминающихся моментов был выпускной вальс. Вальс символизирует прощание со школой и начало нового этапа в жизни. Выпускники в своих красивых нарядах исполнили вальс под восхищённые взгляды родителей, учителей и гостей.
    Дорогие наши выпускники, вы покидаете стены школы с чувством готовности к новым свершениям и достижениям, уверенные в своих силах и вдохновлённые на покорение новых вершин. Помните, что двери нашей школы всегда открыты для вас. Мы верим в каждого из вас. Будьте счастливы и успешны! Пусть каждый день приносит вам радость и новые достижения!