• День Родительской Славы

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ
    День Родительской Славы.

В преддверии Международного женского дня в нашей школе состоялся Праздник Родительской Славы, который открыла директор  МБОУ «Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза Михаила Георгиевича Гуреева» Ястребцева Светлана Викторовна.

На мероприятии присутствовали почётные гости:
    1.Заместитель Главы - начальник управления по социальной работе Ковылкинского муниципального района Золотаева Елена Ивановна.
    2. Благочинный первого округа Ковылкинского района протоиерей Вячеслав Цывкин.
    3.Ветеран педагогического труда Кондрашкин Михаил Павлович.
    4.  Председатель совета отцов Акульшин Павел Васильевич.

Праздник родительской славы - это особый и значимый момент.
    Его задачами являются - объединение родителей и детей путем совместного   участия в творческом конкурсе, развитие исполнительских возможностей участников, воспитание у детей и родителей интереса к разнообразной творческой деятельности.

Танцы детей и родителей, совместное исполнение песен, интересные сценки не оставили равнодушными зрителей. Зал не переставал восхищаться яркими выступлениями.

Родители, участники концертной программы, были награждены  благодарственными письмами от администрации школы за активное участие в жизни школы и достойное воспитание детей.

Мероприятие прошло на одном дыхании: яркая концертная программа, торжественная обстановка, счастливые лица.
    Спасибо нашим гостям за приветливые улыбки и тёплые взгляды. Этот праздник надолго останется в памяти ребят и их родителей.