• День матери

ДЕНЬ МАТЕРИ
    День матери.

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

В этом году 28 ноября мы все поздравим своих мам с праздником. В канун этого доброго праздника был проведён мастер-класс “Поздравим своих мам” под руководством библиотекаря Милешкиной Н.Б, где дети с большой любовью и трепетом сделали открытки своим мамам.

Ребята с удовольствием писали своим мамам пожелания в форме сердечек на плакате, исполнили песню и прочитали стихотворения о маме.