• День Конституции РФ

РАЗОВОРЫ О ВАЖНОМ
    11 декабря понедельник
    День Конституции РФ.

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно:
    Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации.
    Исполнение гимна!  Награждения грамотами учащихся по итогам прошедшей недели.
    В России 12 декабря отмечается большой государственный праздник — День Конституции, поэтому занятие в рамках цикла «Разговоры о важном» 11  декабря  2023 года посвящено теме основного  закона страны и имеет название «Главный закон страны».

Основной закон нашей страны — Конституция. На занятии обучающиеся узнали, какие права и обязанности есть у каждого гражданина России, как создавалась современная Конституция РФ. А также, как принимаются важные решения, которые касаются каждого из нас, и создается пространство, где люди уважают друг друга и живут в согласии.