• 100 сеансов в 100 городах России

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ
    11 июля четверг
    100 сеансов в 100 городах России.

Всероссийская акция «100 сеансов в 100 городах России».

По случаю празднования своего столетия, а также самого главного профессионального праздника – Дня шахмат – Федерация шахмат России объявила о запуске всероссийской акции «100 сеансов в 100 городах России».

Лагерь  «Подросток» для несовершеннолетних детей, состоящих на разных видах учета в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с дневным пребыванием на базе МБОУ "Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза М. Г. Гуреева" не остался в стороне от этого события.

Не только воспитанники лагеря «Подросток», вопитатели, но и учащиеся школы приняли участие в акции под руководством руководителя шахматного кружка Громова Алексея Алексеевича.

Ветеран педагогического труда, экс  -руководитель кружка по шахматам в Ковылкинском районе Комаров Борис Михайлович провёл сеанс одновременной игры.

Все участники сеанса награждены дипломами Федерации шахмат России.

Администрация школы выражает благодарность руководителю шахматного кружка Громову Алексею Алексеевичу, педагогу дополнительного образования Пяткуну Александру Викторовичу и ветерану педагогического труда Комарову Борису Михайловичу за организацию Всероссийской акции на базе МБОУ "Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза М. Г. Гуреева".