Кармишева Людмила Петровна

руководитель филиала

8(834-53)2-80-52
    sch.kovil.primoksh@e-mordovia.ru

1994 - 1999 гг., Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва.

географ

Профессиональные достижения

Международная педагогическая  творческая   олимпиада.  Лауреат 3-его конкурса "Мой край - моя родина"(российский уровень)

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа ""Инновационные подходы в преподавании учебных предметов"", в объеме 72 ч., ГПД ДПУ "МРИО" г. Саранск, 2022 г.
    • Программа ""Контролер технического состояния автотранспортных средств"", в объеме 72 ч., НГОУ "Саранский дом науки и техники" г. Саранск, 2022 г.
    • Программа ""Диспетчер автомобильного и городского наземного электричества"", в объеме 72 ч., НГОУ "Саранский дом науки и техники" г.Саранск, 2022 г.
    • Программа ""Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг"", в объеме 72 ч., НГОУ "Саранский дом науки и техники" г.Саранск, 2022 г.
    • Программа ""Проектирование моделей государственно-общественного управления в новых условиях"", в объеме 72 ч., ГПД ДПУ "МРИО" г. Саранск, 2022 г.
    • Программа ""Модернизация географического образования в условиях реализации ФГОС ООО"", в объеме 136 ч., ГПД ДПУ "МРИО" г. Саранск, 2022 г.
    • Программа ""Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по географии"", в объеме 72 ч., Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт информационных технологий "Ай-Ти", г. Москва, 2022 г.

Другие учителя географии

Сиротина Татьяна Ивановна.
    высшая квалификационная категория / учитель биологии, географии, мокшанский язык
    Биология, География, Мокшанский язык