Ястребцева Светлана Викторовна

8(834-53) 2-19-39
    sch.kovil.gureev@e-mordovia.ru
    08.00-17.00

1989 - 1995 гг., МГПИ им. М.Е.Евсевьева.

учитель музыки

Почётная грамота Правительства Респ. Мордовия (22.09.2014г. № 672-Р).,

Почётная грамота Министерства образования Респ. Мордовия (18.09.2017г. № 78),

Почетная грамота Министерства просвещения РФ (08.09.2020г. № 181/н),

Почетная грамота Государственного Собрания РМ (30.09.2022г.),

Благодарственное письмо Республиканской общественной организации "Союз женщин Мордовии", 07.03.2023г.

УДОСТОВЕРЕНИЕ к ведомственной награде ЗНАК ОТЛИЧИЯ  Министерство просвещения Российской Федерации "ОТЛИЧНИК ПРОСВЕЩЕНИЯ"

Благодарственное письмо и.о Главы Русско-Лашминского Сельского поселения Малахова Ю.В.

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо Исполнительного директора ОО "Федерации шахмат Удмуртской Республики"

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо Директора ГБСУ СОН РМ "Ковылкинский дом-интернат для престарелых и инвалидов" Половяновой Н.П.

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо Председателя ЦИК РМ Косова А.В.

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо Председателя Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи

"Движение первых" Республики Мордовия

"Музыкальное образование"