Кошелева Елизавета Дмитриевна

• Начальные классы

Специальность "Филология".

Повышение квалификации и переподготовка

Программа "Методики и технологии электронного и дистанционного обучения в условиях стандартизации современного образования", в объеме 72 ч., ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований", 2022 г.

Программа "Методика преподавания русского языка и родных языков народов Российской Федерации в соответствии с требованиями обновленныхФГОС НОО, ФГОС ООО и требованиями ФГОС СОО к образовательным достижениям обучающихся,  объеме 48 часов, ФГБУ "Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации", 2022 г.

Программа "Методика преподавания учителя начальных классов в соответствии с обновленными ФГОС НОО, в объеме 108 часов, ООО "Результат", 2023 г.

Другие учителя Начальные классы

Костина Галина Геннадьевна.
    соответствие занимаемой должности / учитель начальных классов
    Купряшкина Карина Сергеевна.